.: Love Horses Forever :.

Объявление

Это ролевая посвещана диким лошадям! Здесь вы найдёте свою любовь, свободу, врагов, друзей, приятелей и товарищей. Здесь вы можете скакать по прериям и наслаждаться свободой! Регестрируйтесь на эту замечательную ролевую, ведь тот, кто это читает, точно любит лошадей и то, что к ним относиться! Понедельник: Ночь Вторник: Утро: Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Поздний вечер В выходные вы можете играть как вам захочется!
Дле рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:12345. Не забываем: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! На улице жуткая жара. Негде укрыться от зноя. Только высушенные деревья, помогают своими тенями спастись от солнечного удара. Все лошади проводят дни в воде и даже спят в ней. Кажется, что наступает лето, а не заканчивается осень, но уже обещало похолодать, но пока этого по-моему не предвидиться...
События ролевой: Ролевая только создана, поэтому многое не доделано! Регестрируйтесь и помогайте нам! Форум находиться в стадии разработки и скоро появиться нормальный дизайн! Главный админ: Глазурь Остальные админы: Румба Модеры: Ведётся набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Love Horses Forever :. » Анкеты » Анкета Румбы


Анкета Румбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Румба
2.Пол:
Кобыла
3.Возраст:
8 лет
4.Порода(если есть):
Башкирская
5.Табун или одиночка:
Табун
6.Характер(не менее 3 строк):
Она терпеть не может одиночество и не представляет жизни без табуна. Но в то же время ей часто приходится уединяться, чтобы побыть одной. Она никогда не скажет плохого слова, не накинется, не станет кусаться или лягаться. Она просто отойдёт, притом молча. Румба редко спорит, в основном соглашается. Она любит лошадиную жизнь, любит её почти безграничные возможности. Ей нравится, когда вожак решает открыть для себя новые земли и мчится с табуном в неизведанное. Румба любит ночное небо и звёзды, и жеребят, которые резвятся под ними. Что странно, она любит зиму. С холодами, снегами и без пения птиц. Она любит зиму за её волшебство и необычность. Румба необычная лошадь, лошадь-мечтательница.
7.Биография(не менее 4 строк):
Румба родилась в табуне Горного Козла. Да, табун обитал в долине за горами, где погода и природа радовали четвероногих жителей. Отец Румбы был вожаком, мать - доминантной кобылой. Но это ничего не значило, ведь она была кобылой и не могла стать вожаком, а титул доминантной кобылы по насладству не переносят. Брату Румбы повезло больше. Красавец Гиго метил на вожака. Но проиграл в драке с другим жеребцом, и тот, соловый, стал вожаком. Он был силён и умём. А нечтожного Гиго выгнали из табуна. Румба встала на его защиту, из-за этого поссорилась со старушкой-матерью и ушла из табуна к брату. Гиго стал вожаком другого табуна, а Румба стала его кобылой. Всё хорошо, если б не одно несчастье. Гиго погиб, когда его растерзал волк. Табуном завладел молодой хитрый жеребчик Саньего, но он долго не смог держаться. Он подвернул ногу и упал в ущелье. В табуне остались семь лошадей. Вожаком стал старик Бронсель, но он был стар и слаб. Через два года табун распался совсем. Румбу приняли в этот, уже год как.
8.Статус:
Ветер в гриве
9.Не забросите ролевую?:
Ничего сказать не могу
10.Как часто будете заходить?:   
Как получится
11.Фото(1-3, если не можете вставить фото, то напишите внешность):
Невысокая лошадь серой масти.

http://s08.radikal.ru/i181/0912/86/c7f28c7d7442.jpg

0

2

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » .: Love Horses Forever :. » Анкеты » Анкета Румбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно